Доброй ночи, уважаемые эксперты. Я познакомилась недавно с Сергеем. Знаю, что нравлюсь ему и что он хочет отношений со мной. Но я не могу понять какие чувства у меня к нему. Будут ли - вопрос №3223107

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ониразиваться.будет ли мне с ним комфортно и? Порой мне кажется что это просто физическое влечение с элементами неприязни.(почему не понимаю) хотя интелектуально мне очень интересно с ним. Стоит ли мне начинать с ним отношения? Кем я буду для него в этих отношениях. Мария
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас с одной стороны тянет к этому человеку, а с другой — отталкивает и отвращает. Вы понимаете, что с его стороны есть чувства, и он неплохой человек, но не можете уловить в себе желание строить с ним крепкие отношения. В Вашем случае чувства расти не будут по отношению к нему, все больше будет волновать вопрос «зачем Вам все это». Поэтому подумайте хорошенько заранее — стоит ли пытаться вызывать в себе эти чувства. Они могут появится, но для этого может пройти очень много времени, тут уже решать Вам готовы ли Вы ждать. В отношениях с ним Вам будет комфортно, если все-таки надумаете быть с ним. Будьте готовы к тому, что нотки неприязни не будут пропадать достаточно продолжительный период времён. Счастья Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да теплота идёт от него, подробности могу рассказать
Здравствуйте  Мария, это всего лишь мимолетное влечение,  перспектив никаких на будущее,  отношения продлятся не долго. Всех Вам благ!
Доброй!
Отношения будут далеко от тех, о которых Вы думаете! Это не чувства. Это обычная влюбленность, которая пройдёт!  Поменяйте своё отношение к этой персоне! В любом случае, вам эти отношения не помешают и не навредят!
А вам станет понятно,  когда вы сумеете, хоть немного, управлять своей интуицией! Этого не избежать!
Сложный человек Сергей… Не доверчив, за спиной не одни отношения, если хотите его увлечь… то нужно действовать не стандартно.
даты где? надо смотреть углубленно, по фото, энергетически- это проходной партнер, не имеет для вас значения
Здравствуйте, Мария! Ваши отношения с Сергеем будут напоминать больше дружеские. Чувства у вашей пары идут однобокие, со стороны молодого человека. Без взаимности Вам будет сложно и некомфортно в таких отношениях. Да, Вам будет с ним интересно, будет страсть к нему, но она спустя какое-то время угаснет. Он будет пытаться Вас завоевывать,  хотел бы видеть Вас своей любимой девушкой, но в итоге начнёт понимать, что Вы для него  останетесь все же как друг. По картам идёт, что серьёзных долгосрочных отношений у Вас Сергеем в ближайшем будущем, увы,  не просматривается. Поэтому, начинать наверное не стоит.
Здравствуйте! Карты показывают ваши терзания т.к таких людей как Сергей, в вашей жизни мало было -прошлые отношения сильно отличаются от тех, что зарождаются сейчас, и поэтому вы подсознательно все время сравниваете его, оттого и возникает неприязнь — вы просто человек глубокий, и не можете быстро кого-либо к себе подпускать, вам важна постепенность -не зря вы делаете такой акцент на его черты личности, на то, как вам с ним интересно. Со стороны Сергея симпатия к вам есть, и ему так-же как и вам, комфортно общение с вами, и он хотел бы развития, и немного даже будет торопиться, будьте к этому готовы)) В целом карты вышли благоприятные, отношения будет интересные, и по большей части построены на духовном развитии… готова дополнить
Добрый день, Мария.
Судя по раскладу на вас, как на пару — могу сказать, что счастливы вы с отношениях с ним не будете. У вас я вижу постоянные «качели», о которых вы сами и говорите, по прошествии времени эти ощущения будут только нарастать.
С чем это может быть связано? Я могу сказать, что в моей практике встречались подобные случаи, это было отторжение на энергетическом уровне. Даже с учетом того, что порой имеет место быть физическое притяжение — суть одна.
Если слушать карты — начинать отношения с Сергеем вам не стоит. Будете мучаться, пытаться что-то «выжать» из этих отношений, я вижу период беспокойства.
У него же действительно к вам чувства, подлога не вижу, мужчина достаточно искренний в общении с вами.
Если остались вопросы, пишите в чат.
Удачи вам!
Он вам тоже очень нравится и даже любите.У вас хорошие совместимость.
Мария, молодой человек ожидает, что вы придёте к стабильным и равноправным отношениям. Он готов уважать вас, ваши интересы, ваше личное жизненное пространство. И, разумеется, рассчитывает на то же самое и по отношению к себе.
Но его чувства выражены более чем ваши к нему… я думаю вам стоит и дальше продолжать Общение и развивать отношения так как перспектива совместимости 75% а это не мало для хорошего союза!
Здравствуйте
вы ему очень нравитесь, но между вами ещё нет прочной связи для отношений, он себя пока отстранённо показывает, вы ему нужны как человек и я вижу, что отношения будут развиваться. Вы будете вместе, ему хочется быть рядом. В апреле отношения будут более активно развиваться
Здравствуйте! Вам дает подсказки Ваша интуиция, предостерегая Вас ( вы ощущаете элементы неприязни).Общение с ним может быть недолгим, но ярким поначалу и болезненным в конце. Он человек с отяжеленной судьбой.
всего доброго!
Очень не простой молодой человек, имеет к Вам симпатию, но это не ваш человек для жизни.Флирт возможен но не больше того.
Здравствуйте, с ним сложно будет вам, вроде бы и чувства есть, но он постоянно сам себе ставит какие то условия, и создает препятствия. Так что больше намучаетесь в личном, оставайтесь друзьями.
Здравствуйте! На данный момент вы пока сами не можете разобраться в своих чувствах и ваша душа не может в полной мере принимать Сергея, таким какой он есть. В любом случае, если вам с ним интересно, то стоит попробовать больше пообщаться и узнать друг друга получше, ведь первое впечатление может оказаться обманчивым. Всего доброго!
Нет, эти отношения до логического конца не дойдут, а желание близости сменится на острое желание быть по-настоящему счастливой, чего с ним не просматривается.
Расстанетесь, пойдете своим путем
Здравствуйте! Если есть элементы неприязни, значит, подсознание уже сигналит Вам о том, что это не Ваш вариант.
Здравствуйте, Мария.
Вам выпало сложное решение. Счастье, гармония и удача как дома, так и на работе. Оставьте всё как есть, не надо рисковать и ввязываться в авантюры. Не давайте себя обмануть. Проблема состоит из высокомерия с обоих сторон, и чем дальше зайдут отношения, тем будут мучительнее.

Здравствуйте!

У вас с Сергеем конфликтная энергеика, и вообще ситуация интересная: вас влечёт друг к другу, вам интересно друг с другом, но при попытке более тесного сближения, необходимого для образования прочной пары, как будто сталкиваются два грозовых облака — случаются конфликты и даже громкие ссоры. Отношения, если их начать, можно будет описать как роковые, страстные и уж точно не на всю жизнь.

Непростой юноша с тяжелым детством. Не доверяет людям и с ним будет не просто. Тянется к Вам, потому что чувствует, что Вы сможете его выслушать, чтобы ему выговориться и понять его. Серьезного между вами вряд ли что будет, но вот друзьями Вы сможете остаться.
Временные отношения
Здравствуйте, Мария, нужны Ваши даты рождения для конкретного ответа. Экспресс-прогноз показал, что мужчина очень творческий, нарциссичный, сложный. Ваше физическое влечение строится на том, что Вам интересен он как личность, так как он умен и очень эрудирован. Это делает его чертовски привлекательным и не таким, как все… Неприязнь, потому что Вы оба хотите быть главными в отношениях....

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна