Уже второй раз за жизнь снится одно и то же кладбище. Я даже во сне его вспомнила. Пришла туда заказать поминальную службу для покойного отца, хотела к нему на могилу попасть, но так как торопилась - вопрос №3223260

не смогла найти к нему дорогу и проснулась. К слову мне там очень нравится, оно не обычное, в виде высотки с лифтом, а когда поднимаешься на нужный этаж оказываешься на улице. Там много людей, никто не плачет, атмосфера как на родительский день на кладбищах. Тепло, все идут к своим людям. Скажите, почему я туда возвращаюсь?
1 ответ

Ответы

Кладбище для Вас-место силы.Вот и возвращаетесь, и поэтому чувствуете там себя крайне комфортно.