22.11.2012 в 18 часов - вопрос №322330

Здравствуйте.Зовут меня Евгения.Я родилась 22.11.2012 в 18 часов. Очень интересно кем я могла быть в прошлой жизни.Как я читала в книге то судя по дате рождения то я была мужчиной моряком, и жила в Шотландии.Так ли это? Спасибо.

Дополнение автора от 08.08.12 23:49:05

ой))) 22.11.1989 вот дата)))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения) Cудя по дате 22. 11. 2012… Вы еще и не родились))) Укажите дату рождения правильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте еще раз. Да, действительно, в своем воплощении в 15 веке Вы были мужчиной -моряком, торговцем, мелким дельцом и жили в Шотландии. Ко всему прочему, Вы были человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Еще одно воплощение было в Южной Африке. Годы жизни — 1609-1668. Вы были служанкой. Перед Вами было много ограничений в жизни, но Вы все-таки достигли многого для того времени и для Вашей национальности. Вас любили хозяева и дети господ, что давало Вам кое-какие привелегии. Вы имели даже деньги, но у Вас не было семьи.

Евгения, здравствуйте! В прошлом воплощении Вы были женщиной голубых кровей- Герцогиней и жили в Англии. Вы очень строго относились к воспитанию своих детей, жестко их строили. В первой половине жизни в личных отношениях была сексуальная закрепощенность, так как со стороны Вашего партнера были ограничения. Также Вы чувствовали, что нет реализации, мешали условности того времени, но скрытое эго и гордыня присутствовали — статус обязывал. Со второй половины жизни Вы стали путешествовать, так как дети выросли, партнерских обязательств уже не было. Вы посетили Восточные страны, где завели дружбу и смогли раскрепоститься в сексуальных отношениях. Стали писателем и трансформировали сексуальную энергию в творчество. Больше путешествий было на бумаге, нежели в реальности. В этой жизни Вам нужно изучать иностранные языки, общаться с людьми, быть контактным человеком. Вам нельзя сейчас сильно проявлять эго и заморачиваться из-за сексуальных нюансов, так как это уже было в прошлом воплощении. Желательно соблюдать клятвы и договора ( статус прошлой жизни обязывает :) ) Если захотите, то более подробную информацию о Вашем прошлом воплощении и предназначении в этой жизни можно узнать заказав у меня индивидуальную АстроСказку, услуга платная. Всего Вам наилучшего, Анна