Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня мне и маме приснился одинаковый сон. - вопрос №3223437

Понятно, что мы родственные души и такое возможно. Но почему нам приснился один и тот же человек — женщина, у которой я снимала жилье. Причем моя мама видела её всего один раз в жизни и то давно. Её не вспоминали и не обсуждали днём. А сегодня ночью она приснилась нам обеим примерно в одинаковом смысле. Как будто мы путешествуем ( в мамином сне только она и я ), а в моём я, мама, тетя и кузен, и она нас зовёт остановиться у неё.
Чтобы это означало?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, женщина вспоминает Вас. Видимо ей не везет с жильцами, а Вы, были примером для подражания… Сон может, также, предвещать, для Вас, дальнюю дорогу, которая будет легкой и успешной. Мама чувствует Вашу энергетику, поэтому может видеть похожие, с Вами, сны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы узнаете какую-то новость, которая Вас удивит обоих  и вы сразу поймете, почему она приснилась.