Другое

Добрый день! Присылаю фото подаренного мне недавно предмета. Хочу узнать что это точно... И какая его стоимость. Заранее благодарю - вопрос №3223590

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте опубликовать это фото на сайте нумизматики или фалеристики…
Здравствуйте.
На определенных сайтах-пообщайтесь с нумизматами, просмотрите подобного рода фото!
Подаренный предмет-средней стоимости.

вторую сторону надо
Есть такая огромная медаль  СПб монетный двор, 1870 г. Медь, 280,5 г. Диаметр 86 мм. тираж 827 экземпляров.