Сон или знак? - вопрос №322386

Снился сон… в нем несколько раз голос повторял тревожно — Четвертое!.. это повторялось раз пять до утра… Что бы это могло означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Сон, в котором Bы услышали какие-то цифры, всегда несет в себе предупреждение. Четверка во сне предвещает перемены, обновление при условии, что Bы не станете сидеть сложа руки. Вы должны исправить ошибки, которые почему-то упускаете из виду, а они до сих пор не потеряли своей актуальности .