Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Сниться мне покойная моя бабушка( я ее только слышу, не вижу) и говорит: ты следующая, я перепугались, спрашиваю в смысле? Она говорит: оградка, тесно мне, - вопрос №3223956

оградка в мае, соседи давят. Я ее спрашиваю, так тебе оградку поставить? Она говорит да. Я проснулась и позвонила маме, рассказала сон. Она говорит, что видимо я следующая к кому она обращается с просьбой. Так как при жизни перед своей смертью, бабушка просила поставить оградку моего родного брата. Со дна ее смерти прошло 22 года, а оградки до сих пор нет, он так и не поставил ее. Помогите расшифровать. Особенно пугает фраза, ты следующая. Даже страшно стало спать ложиться.
3 ответа
Бабушка так сильно хочет оградку, и это пугает Вас, что Вы следующая.  Но нужно выполнить ее желание. Ты следующая кто должен это сделать и она успокоится. Хоть какую-то миниатюрную поставьте.  Это серьезная просьба.
поставьте защиту
Ну вообще-то сон настолько понятен, что действительно страшно.Единственный момент, что следующей можно быть и через 40 лет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.