не могу запустить видеокарту - вопрос №322482

купил новую материнскую плату asus rampage formula и видеокарту zotak gtx 690. Видеокарта после установки драйверов отказывается корректно работать. Драйвера несколько раз переустанавливал((( Что делать?

Ответы

Перед покупкой видеокарты вы должны были проконсультироваться с специалистом подходит ли вообще видеокарта к компьютеру. Попробуйте плотно воткнуть видеокарту если не помогло напишите мне в чат мы с Вами разберем