Добрый день! Прошу ответить тех, кто правда видит. Будет ли у девушки свой (или семейный) бизнес и с чем он будет связан? (какие товары или услуги, быть может, онлайн-бизнес?) - вопрос №3224820

Чем ей нужно заниматься в жизни?
Спасибо! Елена. 31 августа 83 г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Уже в этом году Елена может начать развивать свой бизнес. Связан будет с какими-то украшениями, сувенирами, косметикой или что-то в этом роде.
Здравствуйте, да, это возможно, позитив видится в онлайн продажах через сайт, каких-либо товаров, не обязательно производимых Вами. Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.