Мне 16 лет, размер моего члена во время эрекции 14 см, вешу 101 кг.Нормальный ли это размер? - вопрос №3224916

Ответы

Доброго дня!
Джейк, абсолютно нормальный для совершения полового акта, зачатия ребенка и прочих сексуальных утех… Запомните одно, что дело не в размере, а в практике и умениях...)))
Удачного дня!..)
Здравствуйте!
Вместо того чтобы думать о размере своего члена, лучше задумайтесь о своем весе. В 16 лет и уже 101 кг. Так скоро свой член вообще не увидите…