Через две недели в России временно отключают Интернет. Типа будет проверка сможем ли мы существовать без глобального Интернета. Я прочистила все - вопрос №3225488

600 p
новости, все сайты. Я не знаю, что мне делать. Нужен ваш совет. Я в панике, на грани истерики. У меня все-таки книга. Как мне быть? Как пройдет отключение Интернета? Гудит весь инет. К чему готовится? Я очень сильно переживаю за книгу. При случае мне деваться некуда. Помогите. И простите за такой вопрос. Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
вы сохраните весь материал на компьютере, готовится к проверкам. Я вижу, что информация будет сохранена для вас. Вы это время переживете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отключение зарубежных  сайтов будет.
Я не вижу такого обстоятельства через 2 недели
Непонятны Ваши переживания. Весь материал можно сохранить на компьютере. Это раз. Второе, не факт, что отключение состоится.
Никто не будет ничего отключать, т.к. это приведет к проблемам в работе множества систем. Специально сеют панику и распространяют ложные слухи. Тем более не ясно в чем ваша проблема. Работа с текстовыми файлами от наличия или отсутствия интернета не зависит.
Здравствуйте.
Отключения интернета не предвидится, не переживайте.
Отключение будет, но вам переживать не о чем… Все будет проходить в тестовом режиме, таким образом, что пользователи не пострадают и даже не почувствуют...
Расклад не показывает вам проблем с книгой… Все будет хорошо… Творческой удачи!
Добрый день! Отключение интернета не будет, можете не переживать.
Здравствуйте .
Даже если и отключат Глобально " Интернет", для проверки чего-то там ..., то пострадают те, кто его отключит.
По поводу Ваших страхов, они напрасны, т.к. Вам, всё что Вы пишите в своей Электронной книге, можно сохранить, ничего страшного здесь нету и не будет .

Здравствуйте.
Такого не случится. В Правительстве многие против такого законопроекта, кроме того, такое отключение коснется миллионов граждан, их работы, существования миллионов организаций и компаний. Пока все это на уровне разговор и план на случай «внешней угрозы» от США. Простых пользователей Интернета это не коснется никак совсем. А все «страхи», распространяемые по соц. сетям и на разных сайтах — это лишь сарафанное радио, цель которого — внести смятение в массы.
Поэтому не нервничайте, работайте спокойно над книгой. У Вас все получится.
Продолжайте писать, не расслабляясь и не отвлекаясь.
Иначе в первую очередь пострадает Ваша книга в виду отсутствия вдохновения.Других проблем не возникнет.
Отключения интернета в ближайшее время не состоится. это просто информационная «утка»
Здравствуйте, Анастасия. Даже  если  предположить, что интернет в России отключат, то вашей книге это никаким образом помешать не может — сохраните ее на свой компьютер, флешку, распечатайте. В конце концов — воспользуйтесь прокси, в этом случае в сети вы будете «находиться» не в России.

Так что паниковать тут совершенно не за чем.
Никакого отключения не будет, не переживайте, паника тут ни к чему, все будет хорошо у вас с книгой
Это понятно, что сохранить книгу Вы умеете. Вопрос в другом, что через интернет публике можно показать свою работу — законченную или набросок — и понять, какого о ней мнения незнакомые вам люди. Тот, кто говорит, будто ему все равно, сколько у него лайков, и он не расстраивается, когда пост собирает мало откликов, врет. Работать, не получая от публики почти никакой обратной связи, тяжело. Поэтому У Вас такая реакция, тут главное не спутать, так сказать, число отзывов с качеством работы. А ваши страхи отключения интернета, просто начинают мешать Вашей работе, боритесь с ними. И продолжайте творить к этому Анастасия и готовьтесь.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, не стоит переживать! Напрасно волнуетесь. Это вброс.
Отключения не будет.
Это фейк.
Успокойтесь
Отключения не будет, но книгу со временем потеряете, к сожалению.
Пустые страхи.
Сейчас занят
Сохраняйте книгу в облаке, сделайте несколько копий, если хотите подстраховаться. Глобального отключения не допустят, зря паникуете. Писали, знаем. Разошлите по своим эл. адресам и будьте спокойны.

Никакого отключения я не вижу.
Здравствуйте. Пустые у вас переживания. Ваша книга никуда не денется. Пишите в Ворде. Оно все сохранится на компьютере у вас. Готовьтесь к лучшему. Удачи.