ПОИСК СВОЕГО ПРЕДКА. - вопрос №3225516

Здравствуйте уважаемые эзотерики. Помогите пожалуйста понять сновидение 26.03.19 г. В ночных грезах очень захотелось посетить покойную бабушку (ни когда ее воочию, в осознанном возрасте не видела, только по фото) по линии отца. Душа очень хотела к ней попасть, увидеть ее. Приехала в деревушку и стала искать ее небольшой, голубого цвета домик.(почему именно такой, тоже не знаю). Приблизительно знала где он находится, но на том месте его не было.Вдоль и поперек прошла эту деревню, побывала во всех двориках и т.д. но все тщетно. Какие то люди меня отговаривали.Да же незнакомый мне мужчина стал помогать (по ощущениям сказала бы — мой поклонник), но и он старался отгородить от этой идеи.Несколько раз пыталась от него убежать- находил. Меня ни чего не могло остановить, очень хотелось придти к ней в гости, в ее дом. У меня как будто в тот момент было ясновидение или моя память мне что то выдавала: Видела маленький голубой домик. Заглядываю со стороны улицы в окна, в надежде увидеть бабушку, но вижу пустое(без бабушки), без света жилище.Мужчине говорю что домик где то все таки есть, продолжим поиск, село небольшое, все равно найдем.Идем по всем домам. Называю фамилию бабушки(вернее мою девичью по папе), нас мало кто пускает в свои дома, но за пределами на вопрос отвечают, что никогда такую фамилию не слышали и не знают. На этом я проснулась так и не навестив, и не найдя ее. Во сне многое что было, но точности не помню. Все самое основное и что отчетливо запомнила описала. Прошу Вашего профессионального видения.Заранее признательна за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас просто туда не пустили. Рано еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дар не всем даёт возможность видеть. Вас не пустили и не показали, у вас не тот уровень куда могут пустить, второе душа реинкарнация прошла и исчезла из миров

Иволга