У меня глухо с двоюродной сестрой. Любит она меня? Что думает обо мне? - вопрос №3225566

Я ( 22.11.1983, 21:10(19), Миасс ).

Сестра ( 13.05.1979, 00:23(примерно), Миасс ).

Последние 10 лет она на улице здоровается общается, а в соцсетях не дружит. Может это глупо конечно, но с братом и его женой все ок, и с племянником отлично. Последний раз у нее дома был лет 12 назад помогал с компьютером и общались.

Сестру я очень люблю. Она самый близкий мне родственник со стороны отца ( дочь сестры отца, вроде правильно написал ). Наташа меня няньчила, в коляске меня качала и гуляла, с подружками со своими знакомила, мне тогда 14 лет было, один раз отругала))...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, любит конечно, не сомневайтесь