Здравствуйте. Сны сне снятся, в последнее время, редко..мне только что приснился сон из трёх частей, в первой я, находилась на кране(что строят здания) и чётко помню высота 24 этажа, со мной был - вопрос №3226221

парень, с которым я познакомилась и встретилась вчера. Внизу столи полицейские, во сне было чувство, что я недавно была внизу и испытывала страх и опасность находясь рядом с ними. Зачем я разговаривала с другом и он до тех пор, пока он не сказал «Всем легко залезть сюда, но слезть могут не многие и большинство просят их спустить», я не задумывалась о том, как буду спускаться и с того момента я начала прокручивать все в голове, пытаться бороться со стразом, я подошла ближе к раю пытаясь глянуть вниз, но не смогла, я цепенела с каждой секундой все больше и больше. Потом сон просто сменился. Я стояла на улице и вокруг было человек 10, среди низко ведущий и моя мама… с моей подругой(бывшей) мы участвовали в конкурсе «ктосможет выпитоопределенное количество кокйтейля из тазика», мы начали пить, а я про себя думаю»я ведь сына грудью кормлю, нужно дел остановиться» и при том я не чувствовала вкуса водки в коктейл.Я остановилась стоя на коленях, посмотрела на саму и стадом стыдно. Я прекратила. Затем снова сменился на более жуткий. В туалете больницы/роддома, где я почему то находилась, я нашла ребёнка на полу новорожденного, воздет унитаза, он был грязный весь(в кале, извините зай подрлбносьь), я увидела, что у дитятки сильной вывихнуто плечо, ужаснулась и позвала медсестёр. Они не спеша повернули в мою сторону и нвправились медленно, я в то время подняла ребёнка, уложила на тряпку и разглядела, что у него кисти на всех конечностях переходят плавно в пальцы, сросшиеся… были по 2-3 пальца сросшихся на каждой конечности и на обройте руке был видимый один палец на кисти, всё-таки были треугольной формы… Мнение было очень страшно. Затем я проснулась. Дата рождения:1998-04-30
3 ответа

Ответы

Мне кажется, сон говорит об опасностях, которые вас ожидают, если вы продолжите встречаться с этим человеком. Ничего хорошего из этого не выйдет. Будет только грязь, стыд, страх.
Это ничего не значит сон. можно его забыть.
Здравствуйте.

Это предупреждение об опасности.

Натали