Ледяное Море - вопрос №3226223

Доброе утро эксперты подскажите пожалуйста к чему снится тонуть в ледяном море? Как будто на меня надвигались огромные льдины и я уже тонула и захлебывалась, потом я почувствовала как рука какого-то мужчины меня тянет на дно? Но из последних сил я выплыла и тут же увидела солнце спокойное море и берег покрытый зеленой травой, заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, попытается Вас втянуть в какое-то опасное дело или аферу… Море со льдом — к убыткам. Будьте осторожны, — сон может предупреждать о мошеннических действиях от кого-то… Судя по окончанию сна, Вы можете этого избежать… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. значит вас не сложно обмануть, вы хорошо разбираетесь в людях и отдаете себе отчет в происходящем, сон хороший
Попадете в переделку, неприятную ситуацию, из которой с легкостью выйдете.
Здравствуйте!
«Ледяное море… меня тянет на дно». Вода, море — чувства, эмоции. Вы настолько эмоционально теплая, Вашего тепла хватило согреть эту ситуацию
(предстоящую, потому что сон смоделировал из Вашего душевного потенциала прогноз событий),
все уже произошло и в жизни Вы заметите изменения к лучшему.

«Солнце спокойное море и берег покрытый зеленой травой» — Вам показано в обзоре благополучие во всех трех уровнях жизни:
1- небо безоблачное это состояние сознания, не отягощенное думами, свет солнца это свет души сновидца.
2- берег это состояние Вашего тела, организма: трава это метафора репаративных (восстановительных) возможностей организма. Во сне Вы восстановились, оздоровились, поэтому зеленая трава. Можно сказать Ваш организм экологически чист)
3- спокойное море это состояние Ваших эмоций, душевное состояние — спокойное.
Это обычная восстановительная функция сна: (ссылка), у Вас она работает отлично!
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!