Здравствуйте, я подросткок, и у меня прыщи, для такого возраста это нормально, но, если бы не одна проблема, которая у меня уже 3 год, У меня запор. Ходила к врачам, обследовалась, ничего не нашли, - вопрос №3226471

сказали, что нужно немножко побыть на диете, питаться правильно, и всё пройдёт. Была на диете, пыталась правильно. Но он не исчезал. И на лице появлялись каждый день новые прыщи. Уже не знаю что делать. Думала попить курс "Элиминаль геля". Щас я очень серьёзно отношусь к этой проблеме, так как у меня через несколько месяцев выпускной. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте!
Переадресуйте свой вопрос в тему — Медицина. Это на одну строку выше…