Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я сидела на заднем месте в машине красного цвета, рядом с домом выглядела машина шикарно, и с откидным верхом, а за рулем сидел парень и рядом его друг. - вопрос №3226800

Они хотели меня прокатить, но я боялась с ним ехать, в реальной жизни этих парней я не знаю, очень переживала ехать с ними и хотела выйти из машины.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к приятному знакомству и увлечению кем-то из мужчин… Возможно, у Вас будет выбор… Добрых Снов!