Здравствуите! Что озночает разговаривать с любовником во сне по мобильному,как бы обьянял,почему долго не писал. И просил забрать какой то заказ по каким то числам, - вопрос №3226845

которые я записывала на ладони, много трехзначных. Потом мол когда встретимся заберет. Потом видела его жену беременной в платье темко зЕленой цвета, как цветер хаки однотонного… ( в реальности она уже в возврасте не детородном, и ее никогда не видела). Просто поняла что жена. Он как будто меня скрывал от нее, ее от меня. Находились в одном помещении, но делал так чтоб рядом не находились. Потом был даже секс, но рядом в ето время ездил на велосипеде мой ребенок сын ( хотя в реальности, он уже не так мал). В ето время как будто на улице, но в то же время на какой то высоте, среди дворов, и внизу видать еще дома ( напоминает как будто на крыше дома)
К чему мог быть такой сон. Потому что даже ночью проснулась, чтобы записать те цифры которые записывала у себя во сне на ладони. Было как раз 2.40 ночи. Но как снова заснула, опять как продолжение.

Спасибо
Вопрос задан анонимно
27.03.19
0 ответов
Ответов пока нет

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store