нужна чистка у космоэнергета не обделенного человечностью... - вопрос №322719

нужно снять средней тяжести порчу, сущ, прочистить и подкочать чакры.

живу в провинции, работа низкооплачиваемая, большой суммой не распологаю. мастер с крупных городов просят очень много по моим меркам… прошу назовите свои цены в личку. спасибо.

напишите кто сможет мне помочь… спасибо.

Дополнение автора от 06.08.12 22:04:05
ну или здесь напишите свои цены прошу.
0 ответов

Ответы

Натали