Как мне быть.. - вопрос №322736

Здравствуйте многоуважаемые эксперты!!! Может мой вопрос покажется странным, но всё же…Я незнаю как вести себя с шефом… Что бы я не сделала всё не так… Как бы не отвечала… Он постоянно требует от меня уважения к нему? Что мне делать? Что он хочет от меня? А может это со мной что-то не так? Помогите пожалуйста… Как мне быть… С уважениемквамизаранее огромное спасибо! Елена 04.12.71

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Вам необходимо провести четкую границу вокруг своей личности. Вы должны четко понимать кто Вы, и насколько качественна Ваша работа. Это поможет Вам взглянуть на начальника с позиции Кто он и с чем связаны его придирки.
Когда люди ругают кого-то, они ругают себя. Он в себе что-то не выносит, а на Вас проецирует. Зачем Вам лишний негатив?
Вы сами знаете как Вы работаете. Будьте уверенны и достойны — отвечайте вежливо и тактично. Как только он поймет, что Вас ему не задеть, он переключится.
А уважения к себе постоянно требуют мелочные, неуверенные в себе люди. Подыграйте ему слегка, пусть он перестанет испытывать напряжение по этому поводу. Мудрая женщина всегда поможет мужчине чувствовать себя сильным — и еще выиграет при этом.

Мудрости Вам и хорошей работы. Всего доброго, с уважением, Светлана.

p.s. Прошу Вас оценить ответ, спасибо за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лена.

Мы не знаем ни Вас, ни Вашего шефа, не знаем и причин «непонимания» между Вами. Если хотите разобраться и найти выход, Вам следует выбрать эксперта и рассказать о том, что происходит.