Чёрный кот пришёл ко мне на работу. К чему это? Дата рождения:1970-02-03 - вопрос №3227375

3 ответа

Ответы

Значит — он принёс с собой счастье и достаток.
когда кот приходит в дом — это очень хороший знак. И надо помнить, что такого кота гнать нельзя. Да, к вам пришел на работу. Но если вы его не обидели, то все равно будет что-то хорошее
Пришел снять с Вас внутренний стресс, негатив.Их нужно прикармливать.