Прокололи мне сегодня по второму проколу в каждой мочке. Мастер нанесла какую-то обезболивающую мазь, уже после процедуры, когда сережка была уже в ухе. И вот через пару часов вокруг сережки что-то - вопрос №3227481

чёрное. Что это может быть? Реакция сережки и мази? Окислился метал из-за мази? Это не опасно??

Ответы

Нет не опасно… протирайте каждый день тройным одеколоном или перекисью… что есть… пройдет через пару дней.