Добрый вечер, уважаемые эксперты. Помогите разобраться в себе, критически оценив со стороны мой поступок. Зачем я позволила себе целоваться с Сеогеем, вела себя так вольно, если знала, что не пойду с - вопрос №3227601

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ним на свидание больше. Почему я стала больше себе позволять, я была раньше строга к себе. Я понимаю, что мне не нужны эти отношения. Это всего лишь физическое влечение. Смогу ли я совлдать собой. Не идти навстречу. Мария

Дополнение автора от 28.03.19 01:16:33
Получется в ближайший месяц уехать на пару дней а монастырь, это поможет мне?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да выпала карта уединения, оно вам очень поможет разобраться в себе Также карта советует не стоит отчаиваться, гораздо лучше сейчас взять себя в руки и принять мир таковым, каков он есть. А вот о самом себе самое время задуматься, стоит ли жить дальше, так как Вы жили до этого? Ведь со старыми долгами придется рассчитываться.И мужчина особых чувств не чувствует, быть может на физическом уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если честно, то Сергей  не настроен  тоже, начинать отношения.А от  него исходит опасность.Она  как правило может притягивать к себе. Как  удав, кролика. Вас тоже потянуло, что бы ощутить , или понять, в чём  всё таки опасность.Это котегорическуи не ваш человек.
Да сможете, вы сейчас в поиске кого то нового, и чем то не удовлетворены чувственно)
вам выпал оракул спокойствие= лотос… зачем так критично к себе относится, вы тем самым вызываете в себе чувство вины, а оно ходит по кругу, не стихая, и боль от этого и понижение самооценки...
мария, уже все произошло, вы просто потеряли голову ненадолго, так бывает, прошлое не изменишь, просто учтите это и не делайте так больше, поскольку вы теперь знаете, что вам это доставляет боль..))) все хорошо и вы умница, что таких строгих правил, это вызывает уважение, и поверьте, вселенная оценит это и пришлет для вас достойного мужа, который тоже будет верен вам, итак, СПОКОЙСТВИЕ

Здравствуйте.Это был порыв эмоций.вы способны держать себя в руках.Влечение к Сергею временное, Вы это и сами понимаете.Отношений не будет.Вскоре всё забудется.
Конечно, сможете  вам только немного надо помочь  обращайтесь
сможете совладать если заниматься с медитации.
Добрый  вечер.У вас  наступает следующий этап  вашего взросления.  Если раньше вы  себе не могли  что-то    позволить То сейчас  можете. И вы должны  через это пройти.Это ваша  судьба.  Удачи вам
Нет не сможете.

Добрый вечер, Мария. Совладать с собой сможете, но не долго. В итоге все таки отношения с Сергеем будут, хотя и несерьезные, как Вы сами и понимаете. Почему это происходит, потому что Вы взрослеете, по иному оцениваете мир и людей вокруг, допускаете больше свободы в своих действиях.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Потому что этого требует Ваша душа, которую не обмануть.Значит, где-то не долюбили.Физические влечения не являются грехом.Грех-лицемерить, выдавая существующее за несущественное.Идите, не терзайтесь.

Здравствуйте.

У вас идет внутреннее раскрытие и физическое, поэтому так и происходит. Не стоит с ним контактировать, потому что это общение заведет вас в тупик. У вас по судьбе другой мужчина. Я вижу, что этой весной уже будут крепкие отношения.

от себя не убежите… и монастырь не поможет… просто не встретили взаимную любовь… жизнь одна и не надо ее запирать на замок… а советчиков много будет… жизнь ваша и вам только жить…

Здравствуйте.вас притягивает страсть, эмоции.и желание друг друга.это сильнее здравого смысла.не обязательно ехать в монастырь… потому что по приезду обратно мысли никуда не денуться.вы будете всё так же думать про него.

Пока вы не получите желаемое, никуда от этих мыслей не деться.в целом можно себя загнать в рамки.но которые вы сами же и будете разрывать.попробуйте с ним отношения.Удачи вам!

Было и прошло, нормальное состояние юношества, не стоит себя гнобить
Здравствуйте! В глубине души молодой человек всё-таки вас чем-то зацепил, что вы себе позволили с ним лишнего, на ваш взгляд. Это были эмоции и вы находились под их впечатлением. Сможете побороть это влечение, если будет ваше желание. В монастырь съездите, но вряд ли он поможет. Слушайте своё сердце и оно подскажет, что делать дальше. Всего доброго!
Здравствуйте!

Получится, но не поможет Вам. Не идти сможете.
Поможет, нужно ехать!
Здравствуйте Мария, прежде всего вам нужно разобраться в себе, если вы глубоко верующийц человек и старайтесь закрыть себя на замок от любви, физического влечения, то Да езжайте в монастырь, посмотрите подходит вам такая жизнь или нет, но имейте ввиду от себя не убежишь, а парня вы можите потерять, а он настроен к вам искренне.
Вы очень творческие натуры, а таким людям как вы не свойственны такие поступки. от того неловкость появилась между вами. но общение между вами поддерживается, а эта неловкость между вами улетучится в скором времени. То что вас влечет физически к этому человеку, это никуда не денется, это природа. Найдите себе регулярные отношения, природу не заглушишь, в итоге вы будете утешаться случайными связями время от времени, когда уже не сможете терпеть. это гораздо хуже, чем пусть без любви, но иметь одного постоянного партнера, который вам симпатичен хотя бы.