Мужчина не скрывает измен... - вопрос №322810

Здравствуйте уважаемые эксперты..

История у меня долгая, запутанная… Но я расскажу о сути… Встречались с мужчиной около 2 лет… В течение этих двух лет раза 4 расходились, потом сходились вновь… Было все: и счастье, и радость, и разочарование, и боль… Но я полюбила этого мужчину безумно… Жизни без него не представляла… А он это видимо чувствовал… В какие то моменты манипулировалмною, пытался прогнуть меня...

Зимой по его инициативе мы расстались… Расстались надолго.Месяцев на 5… Но я дала себе слово, что никак не проявлюсь в его жизни… Не позвоню, не напишу первой… Я так и сделала… А он с периодичностью раз, два в месяц мне мог звонить, узнавать как мои дела… Чаще я игнорировала эти звонки… Иногда могла ответить, сказать, что все хорошо и попрощаться..

Недавно он появился вновь… Но более настойчиво… Напрашивался на встречу… Встреча произошла… Услышала как по мне скучал, любит и т.д и т.п.

Прошло недели две… И я случайно услышала разговор с его другом… В котором он делился как он нечаянно сломал панель в машине, когда перелазил на заднее сиденье, чтобы «отодрать» телку(простите за лексином… цитирую)… И если сопоставить факты, то все это происходило уже при нашем общении..

Я просто потеряла дар речи… Услышать такие вещи от своего мужчины я никак не ожидала… И когда я зашла после этих слов в комнату, он опешил, растерялся… Ведь мне он говорил абсолютно другую версию… Что это его брат уперся так сильно рукой и продавил панель..

А самое интересное было потом… Он даже не захотел ничего объяснять… Он сказал, что мол я сама виновата, что подслушила разговор, хотя я просто не успела уйти… Это был опрометчивый шаг с его стороны… Я сама во всем виновата, что это полный детский сад и я веду себя как школьница...

И что он мужчина и может себе позволить драть других, когда ему это захочется… Нравиться мне это или нет… А я должна это просто принимать..

… Я просто опешила от этих слов… Я долго не могла найти ответных слов...

Мне отдновременно хотелось и плакать и смеяться… Я смотрела на него как на какого то идиота, который несет несусветную чушь… Я  просто сказала, что не хочу быть с таким мерзким чнловеком как он… На что он задал вопрос ПОЧЕМУ???

Мне показалось глупо что то объяснять 30тилетнему мужику, почему 23 летняя девушка решает уйти… На что он мне ответил, что дает мне время, чтобы я подумала хорошенько над своим поведением, а потом позвонила ему..

Скажите мне пожалуйста, у него с головой все в порядке?? Как можно говорить такие вещи девушке, с которой якобы хочешь возобновить отношения???

Мне кажется или он действительно тем самым хочет вытереть об меня ноги??

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы его застали врасплох… и он не нашел ничего лучшего, как напасть самому… лучшая защита — это нападение. Это произошло для него неожиданно, стремительно, так, что он даже не успел продумать более грамотную линию поведения.  Можно предположить, что он никогда не отличался набором джентельменских качеств… но видимо Вас это привлекало… хорошие девочки обычно любят плохих мальчиков. Слышали об этом?) Я рекомендую успокоиться, взять паузу и выдержать ее до того момента, когда у Вас окончательно вызреет  мысль о будущем, каким Вы его хотите видеть. Подумайте, наконец, о себе, прислушайтесь к своим желаниям, спрогнозируйте свою будущую жизнь с этим человеком, представьте, что бы Вы попали  в эту ситуацию, будучи его женой и с вашими уже детьми. Страшно стало?  Поэтому думайте своей головой, не поддавайтесь на жалость (а он сейчас будет на нее давить), не доверяте свою жизнь таким типажам, ищите сами свой вариант, не ждите, что опять выберут Вас, сами выбирайте! Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С его точки зрения у него с головой все в порядке! Не в порядке будет с вашей головой, если вы после 4 раз расставаний и подобных его «признаний» останетесь с ним. Вам это надо? Или вы хотите постараться его изменить и остаться с ним? Хотите разобрать ситуацию подробнее, пишите экспертам, поможем. С уважением, АС.

Здравствуйте. Вы сами сделали свои выводы про этого человека. Теперь необходимо сделать второй шаг — разобраться, почему в Вашей жизни смог появиться такой мужчина и как избежать таких встреч в дальнейшем. Для этого выбирайте эксперта и поработайте над собой в этом направлении.

С уважением, Оксана Станиславовна

Час добрый! Вы попали в ловушку треугольника зависимого поведения:Жертва-Спаситель-Преследователь. Вы сегодня в роли Жертва. Меняйте свой сценарий, тогда Красавица перестанет притягивать к себе Чудовищ. Не получится самой — обращайтесь ко мне с персональным запросом.

Доброе утро. Милое создание, как мало у вас вопросов, всего -то два: первый -ориентирован на мужчину, второй — на вас.

Ответ на первый вопрос. У него с головой все в порядке. Но есть серьезные проблеы в воспитании и не менее серьезные  проблемы в построении отношений с женщинами.

Ответ на второй вопрос. О вас давно начали вытирать ночи.  К сожалению,  это делать  позволили вы сами.

Сделайте правильные выводы из этих отношений. Но самое главное, вам стоит ввести жесткий внешний и внутренний дресс код в отборе мужчин.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, милая незнакомка!

В Ваших отношениях с мужчиной изначально были допущены ошибки "В течение этих двух лет раза 4 расходились, потом сходились вновь… Было все: и счастье, и радость, и разочарование, и боль…", но не было главного, любви со стороны мужчины. Это с Вашей стороны она была страстная, ослепляющая, безумная "я полюбила этого мужчину безумно… Жизни без него не представляла… А он это видимо чувствовал… В какие то моменты манипулировал мною, пытался прогнуть меня...". Он не думает о том, что причиняет Вам боль, его это не волнует, этот мужчина ослеплен вседозволенностью и у него серьезные проблемы в отношениях с противоположным полом, но это его проблемы, а Вы разберитесь в своих, в том, отчего Вы окунулись в эти отношения и позволили так к себе относиться, разберитесь в этом, сделайте работу над ошибками и идите по жизни легко и свободно, не потеряйте уважение к себе, не позвольте этому мужчине повлиять на Вашу самооценку и на уверенность в себе, вот это важно, а не то, в чем пытаетесь разобраться Вы  "Скажите мне пожалуйста, у него с головой все в порядке??", «Мне кажется или он действительно тем самым хочет вытереть об меня ноги??»… Удачи Вам и мудрости. Ирина.