Доброго времени суток. На данданный момент я оьщаюобщаюсь с молодым человеком, я на стадии развода с мужем, а он свободен. Говорит ,сейчас отношений не хочет, с этим не торопится. Хочет сначала - вопрос №3228692

узнавать друг друга а потом уже предпринимать какие действия Может ли быть у нас что то в будущем Дата рождения:1995-04-13
3 ответа

Ответы

Да будущее с ним может быть, но торопить его действительно не надо
Здравствуйте!
Молодой человек — манипулятор. Делает так, как хочет он.
У него какие-то сложные отношения с матерью, она давит на него.
Планирует встречаться с Вами.
Отношения с ним будут сложные, конфликтные. Трудно будет с ним договориться.
Лучше не строить больших планов с ним.
Ничего не будет.Он дал Вам об этом знать между строк.