Два с половиной месяца разошлась с гражданским мужем. Терзает обида на него и очень сильная. Где-то в душе может и хочу восстановить семью, а головой понимаю что нет. Начала общаться с его другом он - вопрос №3229175

изображение из вопроса изображение из вопроса
мне начал сильно нравиться и у нас закрутились с ним не серьёзные но отношения романтического характера. Подскажите пожалуйста может у нас с ним получиться совместное будущее и какое. Или это все временное. И какие чувства он ко мне испытывает. Боюсь опять испытать душевную боль.

Ответы

Не может.Потому что продолжаете любить мужа.