Напишет ли первый, обьявится ли вообще Алексей 21.03.2000года??.Я Наталья 03.10.1992года - вопрос №3229294

1 ответ

Ответы

Приветствую. Пока что Алексей не планирует проявлять инициативу, несколько зажат в себе и в своих мыслях. Контакт у Вас с ним будет, но я не уверена, что очень Вам понравиться, не уверена, что вызовет у Вас позитивные эмоции… Можно сделать на него вызов, чтоб проявил инициативу. С Уважением

Натали