Есть ли на мне порча или на семье страдают дети не только я Дата рождения:1972-07-18 - вопрос №3230093

4 ответа

Ответы

диагностику порчи делать нужно по фото.по энергетике негатив имеется
Здравствуйте.По картам видно что есть, если страдают и дети, то это не порча, а проклятье.По фото можно точнее посмотреть.
Здравствуйте
Негатив присутствует, но точный диагноз по таким данным поставить невозможно, считывается по фото, больших негативных программ на Вас нет
Всех благ
в разрушающейся семье у детей обычно испуг