будет ли развод - вопрос №323061

Здравствуйте! Елена 12.07.82 и муж Лев 24.05.85 сколько общих детей у нас будет и не разведемся ли мы в течение года? семья на грани распада, а я еще узнала. что беременна. Смогу ли я его удержать этим ребенком? сможет ли он меня заново полюбить? Очень жду ответа! Спасибо!

Дополнение автора от 07.08.12 17:59:29

у нас двое детей уже есть, один общий и от первого брака мой сын. и больше, чем уверена, он давно нагулялся! Спасибо за ответ, но больше меня интересовало будет ли развод

Ответы

ребенком не удержите- — только отпугнете.У него свобода и гульки с друзьями в голове.

Младенец вопящий его отвернет — испытание ребенком он не выдержит.

Он сам пока ребенок

@ SOFIA CHERNAYA