Здравствуйте. Засор на кухне. Вода плохо уходит, очень плохо. Купила мистер мускул гель. Все сделала по инструкции, подержала немного больше пяти минут, наверное минут 10-15. Включила горячую воду, в - вопрос №3231225

итоге, вода уходит так же, хотя гель быстро вылился в слив. Не понимаю, что теперь делать. В инструкции написано "не применять с другими средствами", т.е. крота уже не влить, все рекомендуют именно его. Подскажите как быть? Может подождать ещё немного

Ответы

Здравствуйте!
Разобрать сифон, вытащить всю гадость, если засор именно там. Если нет, то прочистить механически трубы. Сами вряд ли сможете это сделать. Поэтому пригласите сантехников из УК (ЖЭУ)…
Снять и прочистить сифон — самое разумное.
Про не применять с другими средствами, это больше рекламный ход, чтоб брали только их. Пролейте водой, на сколько это возможно, и смело лейте крота.