Добрый день. Нужна помощь. Пол года назад на головке полового члена появился как бы "прыщик". Который потом вырос в пятно око 1 см в диаметре. И спустя какое то время пошёл к врачу где - вопрос №3231712

сдавал мазок, и кровь на ВИЧ и сифилис. Все анализы оказались хорошими. Но врач сказал что это болонопостит. Прописал мне мазь и таблетки. Я пропил таблетки мазал мазью и все вроде прошло. Но прошло пару месяцев и все повторяется. Есть небольшой зуд. Что это может быть и как это лечить? Какие анализы сдать?

Ответы

Здравствуйте!
Снова обратитесь к врачу, получите анализы и лечение…
Здравствуйте.
Врач дерматовенеролог возьмет анализы, после этого назначит лечение.
Будьте здоровы.