Окрашивание волос. В каких пропорциях смешать краску с окислителем? Здравствуйте. Купила впервые себе краску для окрашивания дома. с окислителем: compagnia del colore натуральный суперсветлый - вопрос №3232110

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
платиновый блондин 10/1 окислитель: 10 vol 3. Если правильно поняла, у меня краска 10 ряда. Краски у меня 100 мл, окислителя 150. Волосы длинные, почти до поясницы. Мне смешивать весь окислитель с краской? И хотела посоветоваться меня красили другой краской в салоне, корни уже отрасли. Мне начинать окрашивание с корней? Спасибо.

Ответы

Да в пакете рассчитано краска на весь окислитель… можете конечно окислителя и по меньше ставить… но не вижу надобности… по инструкций действуете… и начинайте окраску с корней конечно, хорошо вытянув краску по всей длине.
Здравствуйте.
Смешивайте весь окислитель с краской, если корни-темнее, значит окрашивание начинаете с них, если свой природный-светлее, а окрашивание было темнее ранее, начинаете с концов.
Краски может не хватить при такой длине волос.
Будьте красивы.