Калининградская область

Здравствуйте мы в Калининграде находимся у нас заканчивается регистрация но мы уже оформляем квартиру в собственность она будет готова через 5 дней и потом пропившимся в ней чем грозит что мы неделю б - вопрос №3232734

и потом пропившимся в ней чем грозит что мы неделю будем без регистрации

Ответы

ни чем не грозит. Могут выписать штраф (УФМС), но так как отсутствие регистрации произошло не по вашей вине — только устное замечание без возбуждения административного производства