Добрый вечер, хотел бы узнать совместимы ли комплектующие между собой: Процессор intel core i5 8400 Box, материнская плата Asus prime b360 plus, жесткий диск seagate barracuda 2 ТБ, ssd - вопрос №3232779

накопительKingston a400 240 ГБ, оперативная память Kingston hyperx fury 16 ГБ, корпус thermaltake versa h17, видеокарта asus GeForce GTX 1060 turbo 6 GB, блок питания aerocool vx plus 500W?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все подходит. Будет работать.
Сбалансированная сборка.