Здравствуйте! ПРоблемы на работе. Чувствую, что от меня хотят избавиться. Началачь бессонница, решила искать другую работу. Но надоо ли? Дата рождения:1965-04-26 - вопрос №3233550

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да, смена работу будет у вас, найдете более перспетивнее, а пока наладится все на этой в ближайшее время
Надо.Вы не в том возрасте, чтобы выходить на моральную битву.