Стоит ли покупать дом, который я вчера смотрела? Валерия, 25.06.1994 в 6.10, г.Воронеж - вопрос №3233636

Здравствуйте, дорогие эксперты! Я очень долго хочу купить частный дом. И вот вчера я смотрела один объект. Мне он понравился. Но юридические тонкости покупки, которые предлагает продавец, меня немного тревожат. Скажите, стоит ли опасаться такой сделки? Или, может быть наоборот, это хороший дом и бояться в покупке нечего? Заранее огромное вам спасибо за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, показывают нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, хорошее предложение
Дом хороший, и Вы его обязательно приобретете.