Доброго Вам, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать, когда я встречу мужчину, для построения счастливых, полноценных отношений. Мария 17.10.1981 Благодарю. - вопрос №3234033

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть шанс в течении года встретить свою вторую половинку, мужчина, возможно, богатый вдовец, возможно, просто более обеспеченный, или более зарабатывающий чем вы. но тут тоже свои сложности — будет думать, что вас более интересует материальное, чем чувства.
что происходит в настоящем времени — карта показывает так, возможно, вы запутались в поклонниках и выбираете, карта советует — сделать, наконец, свой выбор, иначе его за вас сделает сама жизнь.
скрывать свои проблемы от окружающих, и ограничить свою жертвенность. а то эти жертвы могут быть напрасными.
и тогда вам будет победа.
что было в прошлом — пассивное ожидание перемен к лучшему, помощь, которую вам оказывали или обещали оказать, оказалась не совсем бескорыстной, во всяком случае, на бескорыстие лучше не надейтесь.
и какое-то предложение вам было сделано — но не стоит его принимать, иначе можете потерять гораздо больше, чем вам было обещано. карма отработана, можно расходиться.
что вам по судьбе — вы недооцениваете свои ре сурсы, из-за этого идет скатывание вниз и разочарование.
нужно убрать надменность и гордыню — это может явиться помехой для ваших целей.
но все же появляется мужчина, лидер, профессионал своего дела, но агрессор в  отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
с ним союз родственных душ, единомышленников, настоящая любовь, настоящие друзья,
приятная компания,
это встреча, которая будет играть большую роль в дальнейшей вашей жизни.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения.
покой, богатство, стабильность,
и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мае 2020 года Вы встретите мужчину для серьёзных отношений.
Здравствуйте Мария! Мужчину для серьезный и полноценных отношений вы встретите осенью 2019 года
Добрый день.
КАК же я люблю такие вопросы, когда идёт такая чудесная информация. Встреча в этом году, осень, октябрь месяц, а свадьба уже в феврале 2020 года.
Понимаю что хотелось бы пораньше встретить мужчину, но иногда счастьяе заставляет подождать, да и ждёте Вы уже не мало смотрю.
Прям такая красивая картинка с Вашей свадьбы, очень много бедного фиолетового оттенка. И цветы  лилии что ли. Приятные чувства от Вашего вопроса.
Что бы Вам посоветовать на время до встречи, чтоб ожидание так не доставал. А проходите на танцы что ли, и настроение хорошее будет и для здоровья полезно)
УДАЧИ Вам и огромного женского счастья)
Здравствуйте.Как вижу я, по срокам выходит на коней этого года встреча с мужчиной, по возрасту он старше на 7 лет, с ним завяжутся отношения, переходящие в серьезные и стабильные, заключение брака, на 2021 год выпадает с ним.
Мария — таких встреч у вас показано несколько… одна в конце этого года… ещё одно новое знакомство в 2020 году… а ещё уже есть в  вашем окружении достойный мужчина. который вам очень подходит как супруг...  так что будете ещё выбирать… но поверьте идеально вам никто не подойдёт… такая у вас кармическая отработка, что не просто  будет с любым… выбирайте с кем неполноценного меньше и будет вам счастье. Удачи!
Здравствуйте.Вы уже обратили внимание нескольких мужчин, но есть несколько причин по которым они не могут взять инициативу в свои руки.Она из них это тот факт что они женаты или же состоят в отношениях.Судьбоносная встреча состоится в середине июня.Мужчина  высокий брюнет.Стадия «притирки» будет длительной и уже к концу лета вы будите полноценной парой.
В этом году встретите мужчину
В июне этого года познакомитесь через третье лицо.
Зимой
Вас как-будто отодвигают от отношений свыше.Это от того, что тот нужный, достойный Вас еще не встретился на Вашем пути.Явно Вас оберегают.Брак будет официальный, но через пару лет.Приблизительно в то же время и познакомитесь.Два одиноких сердца, имеющих опыт сложных отношений, вы сразу узнаете друг друга.
Мария, Ваше время ещё не пришло. Удачный союз будет не ранее чем года через 2. Это будут полноценные, зрелые отношения двух взрослых людей, без всяких интриг, разборок и выяснений. Вы будете как два пазлика, две родные души. Берегите свою энергетику для этого человека, не растрачиваете её попусту. Связь с ним ощутите сразу после первой же встречи.

Здравствуйте.

Встретите ближе к лету мужчину, с которым у вас будет развитие отношений по его инициативе, из этих отношений могут вырасти серьёзные. я вижу, что мужчина он достойный и не предаст вас, высокого роста, карие глаза.Вы с ним будете вместе долгие годы! Будущее вижу

Добрый вечер, Мария. Для Вас основная проблема не встретить мужчину, а удержать его. Причины такого явления явно стоит устранить, тогда счастье в личном станет вполне возможным в ближайшее время.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Во второй половине этого года есть все шансы встретить самодостаточного, основательного и ответственного человека, который может стать надежной опорой и поддержкой в жизни, дать ощущение твердого плеча и защиты. Человек старше по возрасту, может быть обеспеченным, иметь свое дело или по крайней мере занимать руководящую должность.
Здравствуйте, Мария, ваша судьбоносная встреча выпадает на холодный период, осенний, у вас более значимые события и идут в эти ненастные дни, и вот конец октября-ноябрь вы будете стоять перед выбором Быть или не быть. Вы его притянете, как магнит, попадет в вашу ловушку)) Всего Вам Светлого) Удачи))
Здравствуйте.
В окружении вашем виден мужчина, с кем могут сложиться отношения с дальнейшим серьезным продолжением!
Присмотритесь, увидите мужчину, который не ровно дышит в вашу сторону, интерес к вам есть!
Добрый день!
Мужчина в этом году уже будет, но вот или он разводится, или еще женат.Но идет так.что мужчина стабильный и очень деятельный, обстоятельный.Вам предстоит сделать выбор, проявить осторожность в этом, чтобы не быть только в сексуальных отношениях с ним.