Что ждет меня с ним?? Юлия 18.9.93 и Виталий 28.2.83 любовь или расставание? - вопрос №3234048

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на желания да или нет ответ карт да желания ваше исполнится есть дорога к с ним к построению семейного очага.но и есть ваша неуверенность и в нём и в себе.особо вы держите страх что есть обман поймите страх ваш пустой нет обмана и нет линии предательства а есть линия честности открытости и есть линия любви.отпустите негатив не держите эту линию в себе