Здравствуйте помогите расшифровать сон будто я как в поошлом на свем любимом месте работы и там мужчина которого я долгие годы любила и сотрудник - вопрос №3234092

даже покойный… и такая атмосфеоа спокойная, так хорошо мне там было…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

«любимое место работы»… «любимый мужчина»  и всё это в прошлом… живёте прошлым… возвращаетесь к нему часто… желаете восстановить какие-то отношения… это  ошибка. нужно жить настоящим и смело идти в будущее… если прошлое( какое- бы оно хорошее не было ) не отпустить… лишаетесь многих хороших шансов в жизни… исправляйте… и новое счастье в  вашу жизнь войдёт совсем скоро!
Просто прошлись по любимым местам, окунувшись в прошлое.