lechenie molochnizi za granizey - вопрос №323428

Dobrij den! podskachite, pojaluista: 2,5 mec nazad lechila molochnizu. svechi+tabletki. sejchas za granizej, vozmojnosti poiti k vrachu net. snova molochniza(videlenija,zud), vozmochno cvjazano s prezervativami (ispolzovali ochen chasto,t.k. predohranyaus tolko imi). chto mne predprinyat,poka net menya v gorode? u podrugi est «flukostat», no on slishala ne pomogaet. podskazhite. spasibo!

Ответы

Здравствуйте Диана!

Флюкостат это правильное лекарство, если у Вас действительно молочница, а не что либо иное. Также за границей без рецепта! обычно можно купить крем от молочницы Клотримазол или какой либо другой с тем же действием (в аптеке можно спросить, подскажут).

Удачи Вам, не болейте!

Друзья, уважайте труд экспертов. Оценивайте ответы. Спасибо.