как узнать совместим ли я с женщиной - вопрос №3234725

Я -Валерий 28.10.57 она Ольга 01.01.73 совместимы ли мы и надо ли что то делать чтобы мы совместилисьизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Что можно сделать для совмещения? Изменить собственную энергию? Если не совместимы, то уже и не совместитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы    совместимы  ,  по всем    направлениям.И сильные   чувства  связывают вас  навсегда .   Пара вы    на редкость  удачная.Счастья и любви вам!
Есть несколько уровней признаков, которые накладываясь друг на друга, определяют совместимость. Формат этого ответа требует личного контакта.