Какие отношения в этой паре сейчас и останутся ли вместе?Он 31.08.78 она 23.09.78 - вопрос №3234976

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень тонкие, как весенний лед.Пока не ушла, берите ситуацию в руки.Есть мужчина, который дает ей многим больше, чем Вы.И это не в плане материальном, а в плане духовном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая.
Разрыв отношений возможен. Только мудрость может сохранить их союз.
Всех благ!
здравствуйте сейчас ситуация такова  готовность и желание трудиться над построением и укреплением отношений. Можно сказать, что человек настроен серьёзно, поэтому старательно совершенствует свои личные умения, необходимые для создания крепкого союза. Перспектива конфликтная атмосфера, эгоизм идет, ссоры.Итог полоса трудностей причинение душевной боли и не только…
Здравствуйте.
Расклад показал, что отношения целиком и полностью сейчас лежат на женщине. Она многое несет на своих плечах, ситуация довольно тяжелая.
От мужчины мало инициативы идет, чтобы сохранить отношения. Больше инертность в поведении, хотя чувства к женщине есть.
Тем не менее, в ближайшее время вижу вас как пару вместе. Будет шанс задуматься над происходящим и совместными усилиями добиться лучшей ситуации в отношениях.
Но если смотреть на дальнюю перспективу, дороги у вас разойдутся.
В данных отношениях не обошлось без магического вмешательства… отношения где нет настоящих чувств.искуственно созданные отношения по большому счёту против воли.
карты не указали линию измены или предательства да есть ссора но не конфликт ни какого вмешательства извне нет просто так сложились обстоятельства но не более того.дорога идёт не к разрыву а к примирению сторон
Здравствуйте
Сейчас в паре прочные отношения. А вот останутся ли они вместе, большой вопрос. Так как есть в паре нечестность и она может всплыть. Но оба хотели бы сохранить отношения.
Удачи
Отношения в самом начале. Если будут терпимей и бережнее относиться друг к другу, перспектива отношений  есть.
Добрый день!
Уже наступил период охлаждения в паре, со стороны женщины.С ее стороны нет влюбленности, она уже начала присматриваться к другим мужчинам, Если ничего не менять, то все будет идти вялотекуще и женщина еще более разочаруется в этих отношениях.Она еще не довольна финансовой стороной, не чувствует себя в этих отношениях желанной и роскошной, обеспеченой.Но разрыва пока полного не видно, пара могла бы договриться о своих проблемах.
Велика вероятность расстаться,  при желании можно быть вместе, но придётся подстраиваться
Вместе останутся!
Здравствуйте.
Останутся вместе и у этих отношений большое будущее, вам друг друга не хватает, я вижу, что будет развитие отношений. Я вижу, что также есть перспектива именно серьёзных отношений. Вы будете вместе…
к сожалению писать сказок не умею… разные у вас дороги… по судьбе идет другая любовь…
Отношения весьма далеки от идеала, и находятся в состоянии близком к кризисному. По сути людей ничего не держит вместе кроме привычки и каких-то материальных вопросов. В друг друге люди не уверены, есть сомнения. Разрыв может последовать в самое ближайшее время.

@ SOFIA CHERNAYA