Добрый день эксперты. Станислав 02.02.1987, пишу Ольге 25.07.1997, не отвечает, стоит продолжать или столкнусь с непониманием, встречается Оля скем либо, возможно зря ее тревожу. - вопрос №3235033

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Недоверие к Вам с её стороны есть, а серьёзных отношений у неё нет. Вы сможете добиться её расположения, шансы хорошие. Удачи.
Если не отвечает, значит, пишете зря.