Здравствуйте, прошу помогите расшифровать сон будто я в квартире какой-то там мой покойный папа вроде телевизор ремонтирует, и я с мамой и вроде его телефон мобильный звонит с - вопрос №3235099

рингтоном песней «i am in love» у меня сейчас со здоровьем плохо. Что хочет папа сказать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго! Обычно сломанный телевизор означает, что Вы далеки от тех проблем, которые в действительности у Вас есть. Идет искажение информации, Вам не говорят всю правду или Вы не хотите ее слышать. Возможно, стоит перепроверить информацию, которую говорят врачи. Ну и конечно, он хотел сказать, что очень Вас любит — этой песней.