У меня начнется сотрудничество новым -старым клиентом на этой неделе как возобновление нашей работы в 2014 году ? Игорь 26.7.49 москва - вопрос №3235114

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, это запланировано в Вашей книге жизни.С этого момента начнет продвигаться Ваш проект, быстро и успешно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть препятствие этому сотрудничеству
Могу порекомендовать специальный амулет на успех в бизнесе, для привлечения клиентов
Все хорошо с ним будет
Здравствуйте. Сотрудничество будет возобновлено успешно, вижу. Впереди много планов осуществится совместных у Вас.
Здравствуйте.Вообще  не плохо, конечно будет некоторое недоверие друг к другу первое время.ведь уже прошло несколько лет, а так в целом пообщаетесь  и поймете, что оба заинтересованны в правильном, нужном, и достаточно верном ведении общих дел.не будет никаких подводных камней.будет сотрудничество во благо.поэтому всё будет хорошо.не переживайте.можно доверять человеку.Удачи вам!
В начале будут препятствия и трудности.
В итоге всё сложится удачно.
Здравствуйте!
Возобновление будет благополучным для Вас! Принесёт выгоду двоим. Работа порадует. И Вы будете в итоге с хорошей прибылью. удачи!
возобновится
Здравствуйте!

Да, сотрудничество начнется. Работа с ним принесет много изменений и поможет осуществить планы.
Здравствуйте
однозначно восстановится, я вижу, что перспективы у вас есть именно с ним в работе. Стоит работать, сотрудничество будет плодовитым для вас обоих. Будущее вижу
доверяйте, но и проверяйте…