Здравствуйте! Меня зовут Елена, давно болит спина, переодически уколы, упражнения для спины, сейчас заболела нога левая в районе коленного сустава (задняя и внутренняя) Сделала МРТ, подскажите - вопрос №3235225

насколько все серьёзно

Ответы

Доброго дня! Елена, запустили Вы позвоночник еще и как… Вам необходим хороший остеопат и длительная восстановительная терапия! Динамика отрицательная, значит, состояние ухудшилось! Проблемы с ногой из за пояснично-крестцового сплетения!
Здоровья Вам!