Доброго времени суток! Меня постоянно бьет мама навязчиво в солнечное сплетение, и не может перестать, у меня уже были проблемы связанные с дыханием. Это - вопрос №3235261

закончится когда- нибудь? В чем причина? Валентина, 20.10.1993

Ответы

Здравствуйте!
На Вас идёт негативное воздействие через энергетический центр. Нужно делать диагностику и проводить соответствующие ритуалы. Но, как минимум, Вы можете самостоятельно проводить чистки.
С уважением, Регина.