к чему сниться драка с бывшей девушкой 3 месяца уже как в ссоре сама кинула - вопрос №3235420

не помню кто начал драку но в конце после жестоких побоев с обеих сторон мы просто взяли и обнялись при этом она рыдала сильно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Драка в снах трактуется издавна — кто кого бьет, тот к тому и «бьется»))) Т.е. не забыты еще отношения, не отпущена обида… возможно даже еще теплится надежда на восстановление отношений.
Может в отношениях еще не точка, а многоточие.
Всего доброго.