Здравствуйте,уважаемые эксперты!Мой вопрос не будет отличаться оригинальностью.:)Изменяет ли мне муж?Марина 12.06.87 Андрей 18.08.81 - вопрос №3235503

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

В мыслях часто… в данный момент измены не видно, но она не исключена дальше
здравствуйте… карта не показывает физической измены…

Его взгляд на личную сферу проще Вашего. Его ожидания более поверхностны.

Это и есть причина Ваших подозрений.

Но не видно что бы он был изменником. Но флирт у него точно есть.

Изменяет, но для него это как побочный интерес, помимо всего остального.На браке не скажется.
Редко,  а Хотел бы чаще.