знание - вопрос №323574

я родился 07.03.1964 в 21.20ч. могу ли быть целителем.Вячеслав Витебская обл.Белорусь

Ответы

Здравствуйте. Можете, если хотите. Осваивайте, к примеру, Рэйки — просто, безопасно, как для целителя, так и пациента, эффективно. Можно  помогать себе, другим людям, животным, исцелять болезненные ситуации, качества и пр.